муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества
Инфу про танки быстрее всего найти здесь, а обзоры по играм - тут

Расписание

работы творческих объединений МКУ ДО ДДТ

 

Расписание работы творческих объединений МКУ ДО Дом детского творчества в 2017-2018 учебном году

 

Наименование объединения

Год обучен.

Ф.И.О.

педагога

понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
 Исследователь

I

Горохова Г.В.      

16.20-17.05

17.15-18.00

15.45-16.30

16.40-17.25

16.50-17.35

17.45-18.30

 

 Исследователь

I Горохова Г.В.

16.20-17.05

17.15-18.00

   

17.15-18.00

18.10-18.55

 

15.00-15.45

15.55-16.40

 

 Архимеды

III Горохова Г.В.

14.30-15.15

15.25-16.10

   

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

12.30-13.15

13.25-14.10

 

 Архимеды

I

Горохова Г.В.

13.00-13.35

13.45-14.20

   

13.00-13.35

13.45-14.20

 

11.00-11.35

11.45-12.20

 

Юный инженер

I

Горохова Г.В.

           

11.00-11.45

11.55-12.35

Юный инженер

II

Горохова Г.В.

           

12.50-13.35

13.45-14.30

Детский театр

 

IV Соснина Е.Н.  

15.30-16.15

16.25-17.10

 

15.30-16.15

16.25-17.10

   
Академия волонтерства II Диденко А.Р.    

17.00-17.45

17.55-18.40

 

 

 

 

12.00-12.45

12.55-13.40

Танцевальная студия III Соснина Е.Н.    

16.00-16.45

16.55-17.40

 

16.00-16.45

16.55-17.40

   

 Ритмика

 

I Соснина Е.Н.      

17.00-17.35

17.45-18.20

     

 Ритмика

 

I

Соснина Е.Н.

16.30-17.05

17.15-17.50

           

 Домисолька

II Плутова Л.Н.  

17.15-17.50

18.00-18.35

   

17.15-17.50

18.00-18.35

   

 Домисолька

 

I

Плутова Л.Н.

17.15-17.50

18.00-18.35

 

17.15-17.50

17.55-18.35

       

 Домисолька

 

III Плутова Л.Н.    

15.00-15.35

15.45-16.20

       
 Дебют III Конева Е.В.  

9.00-9.45

9.55-10.40

 

10.00-10.45

10.55-11.40

     
Дебют IV Конева Е.В.

14.30-15.15

15.25-16.10

     

15.25-16.10

16.20-17.05

   
 Дебют II Конева Е.В  

13.15-14.10

14.20-14.55

 

13.15-14.10

14.20-14.55

     
 Дебют

II

Конева Е.В    

14.30-15.15

15.25-16.10

 

13.40-14.25

14.35-15.15

   
Дебют I Конева Е.В

13.00-13.35

13.45-14.20

 

13.00-13.35

13.45-14.20

       
 Дебют I Конева Е.В  

15.00-15.45

15.55-16.40

 

15.00-15.45

15.55-16.40

     

Шашки

 

I Конева Е.В. 16.20-17.05   16.20-17.05        
Студия дизайна II Хрулева  А.С.

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

15.50-16.35

16.45-17.30

   

Студия дизайна 

 

II Хрулева А.С.    

15.50-16.35

16.45-17.30

 

 14.00-14.55

14.55-15.40

 

 

 

Студия дизайна 

 

III Хрулева А.С.

15.50-16.35

16.45-17.30

15.50-16.35

16.45-17.30

         
 Природа и фантазия II Хрулева А.С.  

14.00-14.45

14.55-15.40

 

14.00-14.45

14.55-15.40

     
 Сувенир I Хрулева А.С.

 12.00-12.35

12.45-13.20

           
 Сувенир I Хрулева А.С        

 12.00-12.35

12.45-13.20

   

 Сувенир

 

Хрулева А.С.  

11.00-11.45

11.55-12.40

         
Мастерская для семьи I Хрулёва А. Васькив Е.

10.30-11.15

11.25-12.10

 Лидер

 

I БалашоваИ.А.            

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

Природа и фантазия I

Васькив Е.И.

14.15-15.00

15.10-15.55

 

14.15-15.00

15.10-15.55

       
Танцевальная студия II КалашникИ.Г.  

18.00-18.45

18.55-19.40

   

18.00-

18.45

18.55-

19.40

18.00-18.45

18.55-19.40

 
Танцевальная студия

III

Калашник И.Г.

14.00-14.45

14.55-15-40

     

14.00-

14.45

14.55-

15-40

14.00-

14.45

14.55-

15-40

 
Ритмика I Калашник И.Г. 18.30-19.05     18.30-19.05